Қазақша
математиктер сайты

Как подобрать приз для промо-акции, который точно заинтересует участников?

Как подобрать приз для промо-акции, который точно заинтересует участников?
Жаңалықтар
02:40, 03 наурыз 2023
348
0

Как подобрать приз для промо-акции, который точно заинтересует участников?

Розыгрыш призов – это один из самых популярных видов маркетинговых акций. Возможность выиграть ценные призы всегда прельщает людей. Однако успех акции зависит от того, будет ли приз действительно привлекательным для аудитории.

В практике многих компаний есть розыгрыши автомобилей и квартир. Пожалуй, это одни из самых ценных призов, которые только можно представить. Однако у этого решения есть обратная сторона. Россияне не доверяют такой щедрости организаторов, полагая (зачастую справедливо), что приз достанется своим.

Менять психологию людей и убеждать их в вашей честности – занятие долгое и неблагодарное. Вместо этого лучше использовать другое решение, а именно ценные призы поменьше. В этом случае люди решат, что у них есть больше шансов победить и с интересом примут участие в акции. Кроме того, организаторам есть, где разгуляться, - можно подобрать призы из разных категорий в соответствии с профилем представителя целевой аудитории.

Стоит ли выбирать в качестве приза собственную продукцию компании?

Однозначного мнения нет. Все зависит от того, что конкретно продает компания. Если покупатель приобрел газовую плиту, то ему не захочется участвовать в акции, чтобы выиграть еще одну. Но если покупатель купил шампунь и может выиграть подарочный набор других средств по уходу за кожей и волосами, он с удовольствием примет участие.

Возможности онлайн-сервиса Giftery в организации промо-акций

Онлайн-сервис мгновенной отправки электронных подарочных сертификатов Giftery https://www.gifterycard.kz/corporate предлагает свои услуги в организации промо-акций. В качестве приза выступают подарочные сертификаты различных брендов. Giftery сотрудничает более чем с сотней различных брендов, среди которых каждый участник сможет подобрать подходящее для себя решение, а значит, подарок точно будет полезным и желанным.

Как это работает?

Команда Giftery создает витрину вознаграждений. Клиенты принимают участие в акции и получают электронные подарочные сертификаты или кэшбэк, который можно обменять на сертификаты понравившихся брендов.

Решение Giftery позволяет сэкономить на логистике, хранении и упаковке подарков, а также обеспечить привлекательность приза для всех участников без исключения.

Узнайте подробности и преимущества сотрудничества с Giftery, связавшись с командой прямо сейчас!



Пікірлер саны (0)
Пікір қалдыру
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Адам екеніңізді дәлелдеңіз:*