Қазақша
математиктер сайты

Что такое Python и QA

Что такое Python и QA
Жаңалықтар
17:33, 19 сәуір 2023
175
0

С каждым годом обучение онлайн становится всё популярнее. Оно позволяет получать знания, но при этом не выходить из дома и самостоятельно формировать график обучения. На сайте https://skillbox.kz/ онлайн-курсы для жителей Казахстана представлены в огромном разнообразии: программирование, маркетинг, психология, дизайн и прочее. 

Какой курс выбрать

В современном мире программное обеспечение встречается повсеместно: игры, сайты, системы управления и многое другое. Из-за этого люди всё больше интересуются обучением программированию. Но для этого лучше выбирать проверенные и надежные платформы.

Skillbox.kz – это образовательная платформа, предлагающая широкий спектр онлайн-курсов по программированию и IT-технологиям. Она предоставляет возможность получить качественное образование от опытных преподавателей в удобное для ученика время. Skillbox.kz предлагает курсы по Python и QA, после прохождения которых можно стать востребованным специалистом и получать высокую заработную плату.

Почему Python популярен

Python – востребованный язык программирования. Он используется для разработки разных продуктов, например:

  • веб-приложений;
  • нейросетей;
  • игр;
  • научных вычислений и прочего.

Отличительная особенность в том, что обучение python доступно даже для начинающих, потому что он обладает простым синтаксисом. Если заниматься с квалифицированным педагогом и быть сконцентрированным на занятиях, то проблем в изучении не возникнет. 

Чем занимается QA

QA или инженер по тестированию – это профессия, которая требует специальных знаний и навыков. Одним из ключевых является умение писать автоматические тесты для проверки работы программного обеспечения. Это позволяет убедиться в том, что приложение работает правильно и не содержит ошибок. Инженер по тестированию должен также уметь анализировать данные и находить способы улучшения работы сервисов. На сайте https://skillbox.kz/course/profession-test/ курсы по тестированию ПО можно приобрести онлайн и начать погружение в востребованную профессию.

Обучение Python и работа инженером по тестированию – это две важные профессии, которые помогают создавать и улучшать программное обеспечение. Skillbox.kz предоставляет возможность получить необходимые знания и навыки, чтобы стать успешным и высокооплачиваемым специалистом в Казахстане и за его пределами. Для этого достаточно зайти на сайт, выбрать подходящий курс и начать изучение нового материала.



Пікірлер саны (0)
Пікір қалдыру
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Адам екеніңізді дәлелдеңіз:*