Бывший футболист сборной Казахстана оценил волевую победу «Тобола»

Жаңалықтар
14:40, 14 шілде 2023
137
0

13 июля 2023 года состоялся первый матч 1/8 финала квалификации Лиги Конференций между «Тоболом» и «Хонкой». Казахстанский клуб долгое время уступал в счете, но во втором тайме все же вырвал победу со счетом 2:1. Судьба путевки в следующий раунд турнира определится в ответном противостоянии в Финляндии 20 июля. Котировки на это событие уже представлены во всех легальных букмекерских конторах мира, список которых представлен здесь.

Первый поединок между «Тоболом» и «Хонкой» завершился со счетом 2:1 в пользу казахстанского клуба. Гости открыли счет в конце первого тайма, но коллектив из Костаная перевернул игру и вырвал победу благодаря дублю сербского полузащитника Миляна Вукадиновича. Этот успех прокомментировал бывший футболист сборной Казахстана Павел Евтеев.

«В первом тайме мы наблюдали равную игру, в которой «Тобол» пропустил необязательный гол. Стоит отметить игрока финской команды, который нанес очень хороший дальний удар. Но во второй половине мы увидели совсем другой «Тобол», который добавил в желании вырвать победу. Начали создаваться регулярные опасные моменты, что и привело к голам. Костанайцы были сильнее в этом матче, и одержали заслуженную победу», - сказал Павел Евтеев.