Қазақша
математиктер сайты

Как купить акцию компании на Форекс без опыта в трейдинге

Как купить акцию компании на Форекс без опыта в трейдинге
Жаңалықтар
09:36, 26 қыркүйек 2023
100
0

Покупка и продажа акций на фондовых рынках за последний год обрела невероятную популярность, среди людей, которые ранее не имели ничего общего с торговлей ценными бумагами. Связано это конечно же с тем, что 2020-2021 годы стали настоящими американскими горками котировок, когда активы в разы дорожают буквально за считанные дни, давая возможность инвесторам зарабатывать солидные капиталы. Сегодня, мы расскажем, как купить акцию с помощью брокеров Форекс, и заработать на этом свой собственный капитал.

Как приобретать акции на бирже

К сожалению, прямого доступа к фондовым биржам у частных инвесторов и физических лиц – нет, а проводить торговые операции непосредственно там, могут исключительно брокерские компании, и лица имеющие лицензированный статус фондового игрока. Поэтому, гражданам нашей страны, желающим приобрести тот или иной актив, придется обратится к биржевым посредникам, в роли которых и выступают те самые брокерские компании. К счастью, сегодня таких посредников буквально сотни, и все они доступны в сети Интернет, поэтому, если у Вас есть желание приобретать акции компаний, Вы можете воспользоваться этим легальным и вполне удобным способом.

Как выбрать акции для инвестиций

Выбор акций для инвестиций – это наиболее главный момент, ведь различные биржевые активы имеют не только различный уровень доходности, но и разную степень рисков. К примеру, многие новички допускают ошибку вкладывая свои деньги в акции показавшие наивысшую прибыль в предыдущие периоды, не учитывая того, что пик стоимости уже пройден, и котировки начинают разворот тренда на 180 градусов.

Лучший способ выбрать ликвидные акции – провести их технический и фундаментальный анализ, помочь с этим может торговый терминал мета трейдер 4, или различные аналитические порталы. Если же Вы не обладаете навыками самостоятельного анализа – обратитесь за помощью в консалтинговые компании, или хотя бы почитайте мнения экспертов. Исходить из логики – также можно, но гарантий успеха в данном случае Вам никто не даст, ведь зачастую фондовые рынки достаточно непредсказуемы, и зависят больше от настроения инвесторов, чем от логических факторов.

Также, новичкам, мы советуем начинать инвестировать с «голубых фишек» и на долгие сроки. Именно такой подход позволит снизить риски до минимума, и даст вам гарантированную прибыль через определенный отрезок времени.



Пікірлер саны (0)
Пікір қалдыру
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Адам екеніңізді дәлелдеңіз:*