Қазақша
математиктер сайты

Вопросы к вратарскому дуэту и звездный новичок. «Коламбус Блю Джекетс» стартовал в новом сезоне НХЛ

Вопросы к вратарскому дуэту и звездный новичок. «Коламбус Блю Джекетс» стартовал в новом сезоне НХЛ
Жаңалықтар
10:27, 16 қазан 2023
87
0

Йоонас Корписало продемонстрировал лучший результат в своей карьере после операции на бедре в 2022 году, увеличил свою торговую ценность и был отправлен в «Лос-Анджелес Кингз» в крайний срок обмена в качестве аренды в прошлом сезоне. Голтендер передал бразды правления своему давнему товарищу по команде Элвису Мерзликину и новичку Даниилу Тарасову. Вступая в сезон 2023/24 с таким тандемом, «Джекетс», похоже, не особенно близки к поиску долгосрочного решения вратарской позиции. 

Сможет ли команда с такой бригадой вратарей претендовать на выход в плей-офф? Ответ на этот вопрос могут дать разве что профессиональные эксперты. Именно они предоставляют актуальные прогнозы на нхл на страницах портала Bookmaker Ratings.  

Яркий Мерзликин показал процент отраженных бросков ниже 0,870 за четыре разных месяца и был признан худшим вратарем лиги в прошлом сезоне согласно аналитическим данным. У Тарасова действительно была более сложная нагрузка по качеству моментов, но он был чуть лучше - с упором на «чуть-чуть». Его показатель SV% 0,892 тоже оставляет желать лучшего.


Но если вам нравится следить за перспективными игроками НХЛ высшего уровня, вам стоит смотреть поединки «Блю Джекетс» в этом сезоне. Новичок Адам Фантилли напоминает Джека Айкела на драфте НХЛ 2015 года. Точно так же, как Айкел был бы выбран под номером 1 на нескольких предыдущих драфтах, прежде чем разделить год драфта с Коннором Макдэвидом, Фантилли, вероятно, был бы перспективным игроком под номером 1 на драфте в 2022 году, а также, возможно, в 2021 и 2020 годах. Учитывая данное обстоятельство, стало еще более шокирующим то, что «Дакс» выбрали шведа Лео Карлссону под вторым пиком драфта, преподнеся «Коламбусу» самый настоящий подарок. Ведь у Фантилли есть все задатки франчайзингового игрока. 



Пікірлер саны (0)
Пікір қалдыру
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Адам екеніңізді дәлелдеңіз:*