Қазақша
математиктер сайты

Сумасшедшие деньги. «Арсенал» все-таки купил Деклана Райса

Сумасшедшие деньги. «Арсенал» все-таки купил Деклана Райса
Жаңалықтар
10:28, 16 қазан 2023
76
0

Лондонский «Арсенал» совершил колоссальный переворот. «Канониры» выступили против финансовой мощи «Манчестер Сити», и именно чемпионы Премьер-лиги моргнули первыми в тендерной войне за услуги Райса. В этом смысле это чрезвычайно значимый трансфер для «канониров» - как и потраченные на полузащитника 116,6 млн евро. Конечно, это покупка и под Лигу чемпионов. Лига чемпионов - самый престижный клубный турнир в мире, и многие болельщики не только смотрят матчи, но и заключают пари на поединки сильнейших команд Старого Света. По ссылке https://www.vseprosport.ru/bonusy-bukmekerov/freebet игроки могут получить бонусы БК. 


Что бы ни думали о гонораре Райса или его ограничениях как игрока, он, несомненно, является одним из лучших опорных полузащитников в Премьер-лиге и представляет собой серьезную модернизацию Томаса Парти. Райс был главной трансферной целью «Арсенала» не зря – и, несмотря на конкуренцию со стороны обладателей требла Пепа Гвардиолы, лондонцы выиграли эту трансферную битву. Если следующим летом он поможет им покончить с двадцатилетней засухой в борьбе за титул АПЛ, покупку Райса будут считать достойным соотношением цены и качества. 

Для самого же Райса данный переход - правильный выбор. Ему были бы гарантированы титулы на «Этихаде», но ему гарантировано игровое время на «Эмирейтс» – а это именно то, что полузащитнику больше всего нужно на данном этапе карьеры. Все знают, что у Райса есть задатки полузащитника поистине мирового класса; он подчеркнул это на Евро-2020. Но он быстро стал очень большой рыбой в маленьком пруду «Вест Хэма». Он самый дорогой британский игрок в истории футбола, и, как подтвердит Джек Грилиш, завоевать этот титул непросто. Однако Райс должен органично вписаться в захватывающую молодую команду Микеля Артеты, учитывая, что у него есть талант и темперамент, чтобы стать будущим капитаном «Арсенала». Теперь ему остается только доказать это. 



Пікірлер саны (0)
Пікір қалдыру
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Адам екеніңізді дәлелдеңіз:*