Қазақша
математиктер сайты

Месси хотел бы вернуться в «Барселону» хотя бы в аренду, но «Интер Майами» не намерен отпускать Эль Лео

Месси хотел бы вернуться в «Барселону» хотя бы в аренду, но «Интер Майами» не намерен отпускать Эль Лео
Жаңалықтар
12:33, 17 қазан 2023
112
0

Месси сказал, что хотел бы вернуться в «Барселону» во время перерыва в MLS. Непосредственный вопрос заключается в том, что это станет огромной проблемой для «Интер Майами». У команды Тата Мартино никогда не было шансов выйти в плей-офф - ни у Месси, ни у кого-то еще . Когда Месси присоединился к команде, клуб отставал от ближайшего соперника на 12 очков и имел, с некоторым отрывом, худший на тот момент, результат в MLS. Таким образом, команда из Майами может претендовать на чемпионство только в следующем сезоне. А любители спортивных прогнозов, верящие в талант Месси, могут использовать бк с бездепозитным фрибетом.  


Несмотря на то, что он не провел полный футбольный матч в течение двух месяцев (и, возможно, не относился к футболу серьезно после финала чемпионата мира), ситуация изменилась почти сразу, когда в США прибыл семикратный обладатель «Золотого мяча». Месси забил 11 голов и сделал восемь передач в своих первых 11 играх, обеспечив при этом триумф команды в Кубке Лиги. Но как только MLS возобновила работу, аргентинец сбавил темп.

Частично это произошло из-за травмы, полученной во время сентябрьского международного перерыва, когда Эль Лео представлял Аргентину. 7 сентября Месси повредил подколенное сухожилие в матче с Эквадором, что вновь вызвало повторяющуюся проблему, которая беспокоила его уже некоторое время. В результате он пропустил пять из следующих шести матчей «Интер Майами» - отрезок, в котором его команда набрала пять очков из 18 возможных.

«Интер Майами» без Месси - бесконечно более бледная команда. Даже если она сделает какие-то шаги в межсезонье (называются потенциальные подписания Луиса Суареса и Луки Модрича), без своего талисмана и капитана они будут гораздо более слабой командой.

Короче говоря, «Интер Майами» просто не может рисковать тем, что Месси получит еще одну травму перед кампанией 2024 года. Аргентинцу лучше отдохнуть несколько месяцев, тем более что его летний отпуск был прерван переездом через Атлантику. 



Пікірлер саны (0)
Пікір қалдыру
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Адам екеніңізді дәлелдеңіз:*