Қазақша
математиктер сайты

В новой части игровой франшизы «Ведьмак» не будет Трисс Меригольд

В новой части игровой франшизы «Ведьмак» не будет Трисс Меригольд
Жаңалықтар
10:24, 20 қазан 2023
208
0

В мире игровой индустрии и книжной фантастики «Ведьмак» Анджея Сапковского занимает особенное место. Серия книг и игр о Геральте из Ривии завоевала сердца миллионов фанатов по всему миру. Однако, с появлением новой информации о грядущем выпуске «Ведьмак-4», некоторые новости могут огорчить многих поклонников. Трисс Меригольд, один из главных персонажей ведьмачьей вселенной, не появится в следующей части игры. Трипл-эй игры уже стали частью нового медийного мира, а киберспорт официально признан видом спорта. Более того, по ссылке https://bookmaker-ratings.ru/bookmakers-homepage/bukmekery-prinimayushhie-stavki-na-kibersport/ можно ознакомиться с БК, которые принимают пари на киберспорт.  


Трисс Меригольд – это магичка и одна из ключевых персонажей в мире Сапковского. Она была показана во всех книгах и играх, собрав большое количество фанатов своим характером, умением владеть магией, а также личностными качествами и красотой. Ее роман с Геральтом, главным героем вселенной, был одной из главных сюжетных линий в книгах и играх, добавляя глубину и эмоциональный окрас сюжету.

Официальное подтверждение от CD Projekt RED, разработчика франшизы «Ведьмак», уведомило фанатов о том, что Трисс Меригольд не будет включена в новую игру. Вместе с этой новостью разработчики объявили о новых персонажах и сюжете, который будет фокусироваться на других аспектах вселенной Ведьмака.

Реакция фанатов на эту новость была смешанной. Многие поклонники Неверленда выразили свое разочарование в социальных сетях и форумах, так как Трисс была одним из их любимых персонажей. Однако, также были и те, кто поддержал решение разработчиков, уверенный в том, что в игре появятся новые увлекательные персонажи.



Пікірлер саны (0)
Пікір қалдыру
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Адам екеніңізді дәлелдеңіз:*