Қазақша
математиктер сайты

Сможет ли Джуд Беллингем раскрыться под командованием Гарета Саутгейта?

Сможет ли Джуд Беллингем раскрыться под командованием Гарета Саутгейта?
Жаңалықтар
11:52, 23 қазан 2023
221
0

Франция - единственная команда в Европе, имеющая схожую силу по всему составу, а единственная реальная слабость Англии - это склонность Саутгейта играть слишком осторожно - и, возможно, слишком лояльно к неэффективным игрокам, таким как Гарри Магуайр. Именно с приходом Беллингема связывают гипотетический подъем «Реала», а многие болельщики даже заключают пари на данное событие. Тем более, игрокам сегодня доступны лига чемпионов ставки

Конечно, если Беллингему в сборной будет предоставлена ​​такая же свобода, которую даровал ему мадридский «Реал» – «У него нет фиксированной позиции», по словам тренера Карло Анчелотти – уроженец Бирмингема будет процветать в захватывающей команде, в которой также должны быть многообещающие суперзвезды, такие как Букайо Сака, Деклан Райс и Фил Фоден.


Задача Саутгейта снова будет заключаться в том, чтобы найти лучшие комбинации как в полузащите, так и в атаке, и это будет непросто. Но главной целью, очевидно, должно быть построение команды вокруг Беллингема, потому что он более чем способен вдохновить Англию на победу в Германии.

Конечно, вопрос о том, хотят ли фанаты снова начать стучать в барабан, остается открытым. Их так много раз разочаровывали, что некоторые опустошенные болельщики даже предложили отказаться от «Футбола, возвращающегося домой» в качестве неофициального гимна после их последней турнирной катастрофы. Однако просто невозможно игнорировать тот факта, что сборная Англии способна выиграть Евро-2024, и Беллингем с его растущей верой в себя является одной из главных причин вероятного триумфа.


Только на этой неделе, когда Reach Football спросил его о его целях в сборной, он сухо ответил: «Моя цель на следующие 12 месяцев в Англии будет той же, что и в течение следующих 10-15 лет: попытаться выигрывать крупные турниры.



Пікірлер саны (0)
Пікір қалдыру
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Адам екеніңізді дәлелдеңіз:*