Қазақша
математиктер сайты

Онлайн-школа для детей и подростков 8-17 лет в Казахстане: GeekSchool

Онлайн-школа для детей и подростков 8-17 лет в Казахстане: GeekSchool
Жаңалықтар
13:07, 23 қазан 2023
281
0

Значительная часть перспективных специальностей и направлений касается IT-сферы. Онлайн-школа GeekSchool поможет развиваться в этих областях, предлагая широкий выбор образовательных курсов.

Виды курсов: от дизайна и мультимедиа до программирования

В современных условиях образование (в том числе дополнительное) удобно получать в режиме онлайн, занимаясь по комфортному графику. На странице https://geekbrains.kz/courses/for-children/ можно ознакомиться с выбором курсов для детей в Казахстане, предусматривающих дистанционное обучение.

Образовательная платформа GeekSchool предлагает разные направления, включая:

  • программирование;
  • компьютерные игры;
  • маркетинг;
  • дизайнерская сфера;
  • мультимедиа и др.

Платформа уделяет большое внимание передовым технологиям, разработке и программированию, чтобы дети могли развиваться в перспективных сферах. Например, это курсы компьютерной графики, web-дизайна и 3D-моделирования, программирования и т.д. Можно порекомендовать курсы Python для школьников, позволяющие погрузиться в разработку на востребованном языке программирования.

Учащиеся осваивают Python, учатся создавать различные проекты – chatbot, сайты, игры и пр. Это простой для изучения язык с понятным кодом и синтаксисом, с ним удобно и достаточно легко работать.

Преимущества курсов

Изучая Python и другие направления, дети развиваются. Занятия построены по эффективной схеме, в частности ребята пробуют разнообразные специальности, собирают собственное портфолио (это очень важный фактор), учатся работать с алгоритмами и анимацией, работают в команде, общаются с экспертами.

Курсы программирования, преимущества онлайн-обучения

Образовательная платформа GeekSchool проводит обучение программированию для школьников, предлагая разнообразные направления. Вариантов множество.

Примеры онлайн-курсов для детей в Казахстане:

  • изучение компьютерной грамотности;
  • курсы по Python, включая углубленные программы;
  • web-разработка (делаем сайты);
  • моделирование в Minecraft
  • Scratch (специальный язык программирования для обучения детей).

Это технологичная платформа. GeekSchool предлагает разносторонние и перспективные сферы. Сайт помогает учиться и развиваться, делает доступным сам процесс изучения востребованных направлений.

Несколько аргументов в пользу онлайн-занятий

Дистанционный формат удобен. Дети, которые хотят изучать языки программирования, дизайн и другие области, занимаются в комфортном режиме и графике. Не нужно добираться до места учебы, тратить на это время, силы, деньги. Отслеживать прогресс, достигаемый в ходе занятий, тоже удобно и просто.

Родители могут контролировать занятия подростка, да и самим ребятам проще следить за успехами. Добавим, что осваивать современные сферы, будь это дизайн или программирование, интересно. Дети изучают теорию и выполняют практические действия, в том числе создают собственные проекты.

Онлайн-обучение – это доступность, гибкость, разнообразие курсов, в чем можно убедиться, воспользовавшись услугами образовательной платформы GeekSchool в Казахстане.



Пікірлер саны (0)
Пікір қалдыру
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Адам екеніңізді дәлелдеңіз:*