Қазақша
математиктер сайты

Над «Барселоной» дамокловым мечом нависло «Дело Негрейры»

Над «Барселоной» дамокловым мечом нависло «Дело Негрейры»
Жаңалықтар
15:26, 05 ақпан 2024
45
0

Скандальное «Дело Негрейры» до сих пор довлеет над «Барселоной», хотя в клубе уверены, что их эта ситуация не коснется. Адвокаты видят эту проблему не спортивной коррупцией, а скорее вопросом с налоговой. Об этом писало издание Diario Sport, хотя другие журналисты уверены, что будет рассматриваться и возможное влияние на спортивные результаты. Позже Diario Sport удалил эту новость. У сегодняшней «Барселоны» вообще столько проблем, что диву даешься, как она при этом еще и умудряется идти в лидирующей группе испанского национального первенства. При этом гол пас букмекерская контора считает, что на чемпионство у сине-гранатовых немного шансов. 


Каталонцев обвиняют в том, что они 17 лет платили деньги бывшему вице-президенту технического комитета судей Испании Хосе Марии Негрейре. В «Барсе» утверждают, что платили за технические отчеты. С 2001-го по 2018-й Хосе Мария получил 7,7 млн ​​евро выплат от каталонцев. Сам Негрейра ссылается на то, что у него обнаружили болезнь Альцгеймера и прогрессирующую деменцию, поэтому он не может быть вызван в суд в качестве обвиняемого. Однако осмотревший Негрейру судейский эксперт заявил, что тот вполне может предстать перед судом, поэтому всей Испании остается только ждать.

С «Барселоны» могут снять очки, или даже отправить в Сегунду. Судья, занимающийся этим делом, видит там признаки коррупции и отказывается верить в то, что Негрейра обманывал «Барселону», «изображая выполнения функции, которую он не выполнял». В этом деле точно не отступится «Реал», который со своей стороны всячески поддерживает расследование, обвиняя каталонцев в подкупе.



Пікірлер саны (0)
Пікір қалдыру
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Адам екеніңізді дәлелдеңіз:*