«Ливерпуль» потерял очки в матче с «Манчестер Юнайтед»

Жаңалықтар
17:35, 08 сәуір 2024
222
0

В минувшие выходные в английской Премьер-лиге состоялся важный матч, результат которого может серьезно повлиять на судьбу чемпионского титула. «Ливерпуль» Юргена Клоппа не смог обыграть «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд», в результате чего уступил лидерство в турнирной таблице АПЛ «Арсеналу». Любители английского футбола могут поставить ставку на любой матч с выгодными котировками в надежных БК, представленных на сайте «РБ».

«Ливерпуль» в свойственной манере начал выездной поединок против «МЮ», владея игровой инициативой на протяжении большей части первого тайма. Подобное давление принесло свои плоды на 23-й минуте, когда Луис Диас огорчил Андре Онану с передачи Дарвина Нуньеса.

Однако это ничуть не смутило «красных дьяволов», которые за 25 минут после перерыва смогли полностью перевернуть ход противостояния в свою пользу. Сначала Бруно Фернандеш забил невообразимый гол с середины поля, а немного позднее Кобби Майну во второй раз огорчил Келлехера.

Однако отпраздновать победу над непримиримым соперником фанатам «МЮ» так и не удалось – на 84-й минуте Мохамед Салах реализовал пенальти и установил окончательный счет 2:2. Из-за потери очков «Ливерпуль» потерял лидерство в турнирной таблице АПЛ.