Қазақша
математиктер сайты

«Монца» и «Наполи» устроили голевую перестрелку, по итогам которой действующий чемпион Италии оказался сильнее

Жаңалықтар
17:36, 08 сәуір 2024
126
0

Очередной тур чемпионата Италии по футболу подарил всем его поклонникам яркое противостояние между «Монцей» и «Наполи». Команды забили на двоих шесть голов, создали множество красивых эпизодов, а результат встречи может серьезно повлиять на итоговое расположение коллективов в турнирной таблице первенства. Актуальные олимпбет фрибеты, представленные на сайте «РБ», помогут всем любителям Серии А сделать бесплатный прогноз на матч с участием любимого клуба.

Несмотря на провальную первую половину сезона 2023/2024, у «Наполи» все еще есть шансы завершить кампанию на мажорной ноте. Для этого необходимо пробиться в зону еврокубков, и накануне неаполитанцы сделали важный шаг на пути к этому.

«Наполи» провалил стартовый отрезок поединка против «Монцы» на выезде, пропустив гол на девятой минуте. Однако после перерыва неаполитанцы стали напоминать самих себя образца прошлого сезона, отправив в ворота оппонента три мяча за 6 минут. Героями данного отрезка стали Осимхен, Зелиньски и Политано.

«Монца» оперативно сократила отставание в счете до минимума спустя минуту, но вышедший на замену Джакомо Распадори снял все вопросы о победителе противостояния, установив своим точным ударом окончательный счет 4:2 в пользу «Наполи».